понедельник, 25 июня 2012 г.

Не имей сто рублей..:)

... а имей сто друзей. Неоспоримая истина есть в этих словах. Не так давно у меня был день рождения. Для меня это грустный праздник, таким он стал для меня лет в 19. И вот, только приятные сюрпризы делают этот день радостным. Хочу похвастаться подарками, которые я получила от своих интернетовских подруг Алены Пахомовой и Аллы Шереметьевой. Ценность их в том, что сделаны они были специально для меня. Это очень приятно, должна я Вам сказать! С девочками я сдружилась на почве декупажа, и наше общение через интернет переросло в телефонное и темы для общения уже давно не декупажные). Вот они мои подарки!


Аллочка, которая помимо декупажа, шьет очень душевные игрушки, сшила для меня гусыню, и все в ней, как я люблю, сочетание разных фактур, кружева, вышивки, сочетание тканюшек, состаривание, ну прелесть. и самое главное, она самая настоящая хозяюшка на мое кухне. А, совсем, забыла, звать ее Жозефина, в узком домашнем кругу Жося. Как истинная француженка, Жося ездит в булочную на велосипеде.

Вот Жося сняла передничек иохотно позирует .




А обувь у нее какая модная.

Портретное фото

Жося, как девушка кокетливая, имеет аксессуар в виде сердечка, набитого душистыми травами, но когда она занята хлопотами по кухне она его вешает на крючочек.


Вроде бы детство у меня было не "тяжелое", но такой игрушки я не имела, а хотелось бы. Сын с большим интересом рассматривает ее, щупает. Что говорить, я сама ее постоянно беру в руки.
Алена , так же имеет помимо декупажа одну страсть мыловарение. Мало того, что мыло у Алены красивое вкусно пахнущее, сама подача, дорогого стоит!
Вот такую бандерольку принес мне почтальон.

а в ней такие сверточки

а в сверточках такая красота, жаль фото не передает всей прелести. Об аромате, вам придется только догадываться. Очень изысканный.


Девочки, Алла, Алена! Спасибо вам мои дорогие! Это самые лучшие подарки, которые, я когда либо получала!

6 комментариев:

  1. Да не за что:))Пользуйся на здоровье , и с прошедшей Днюхой. Я тебя люблю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ха-ха, прикольненько на велосипеде! Мариночка, подарочки отличные, я прям обзавидовалась)))))))))))
    Представляю аромат мылка, тем более там все натуральное. Гусе передавай привет и цем-цем от меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллочка, сама себе завидую)) Спасибо, за то что вы есть)) Передам)

      Удалить
  3. Мариша, дорогая, я тебя поздравляю!!!И с прошедшим ДР и с подарками!!!Но конечно, больше всего меня радует, что у тебя есть замечательные подруги( уже не виртуальные).Это так здорово, когда наши увлечения приносят нам не только радость творчества, но и расширяют круг общения!!!!У меня вот тоже на почве декупажа появилось много новых знакомых и друзей.Кто-то стал очень дорогим и близким, с кем-то периодически встречаемся, с кем-то ссоримся...Словом, страсти кипят.А это в жизни, наверное, самое главное, не успокаиваться...

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка,проздравляю с прошедшим ДР,а я и прохлопала ,прости засранку. Но я тебя очень,очень полюбляю,за твою фонтанирующую энергию которая передаётся всем вокруг,за твоё бесконечное желание творить и просто потму,что ты Маринка хорошая девочка!
    А подарочки у тебя слаааавные,представляю как ты с гуськой по дому бегала,востаргалась,пищала,охала и ахала. А муж наверно в тихаря удивлялся,а может уже и не удивлялся,может уже и понял,что ничего то он в этих девчонках и не смыслет(это я по своему сужу,но что то пдсказывает мне ...наверно они все такие)

    ОтветитьУдалить